Собака чувствует себя не важно

Здравствуйте,у меня у брата собака лайка западносибирская раньше жила в вольере так как он переехал жить в другое место решил забрать ее с собой!!! Она очень худая и линяет но меня больше забеспокоило что на лапах,ушах покраснения как раздражение!Я спрашивал у брата что это такое он говорил да она линяет ещё и недавно ощенилась, а сейчас он и сам забеспокоился а обратится не куда ветеринаров у нас нет,а с таким положением в стране и не выехать ни куда!!!Прошу вас посоветуйте что делать если надо я и фото могу приложить!!!

Здравствуйте. Найдите возможность посетить врача и сдать анализы крови. Вы о собаке ничего не знаете. Врач онлайн тем более.
Сами можете обработать каплями Адвокат по весу и дать от глистов дронтал или мильбемакс.