Что вас беспокоит?

Почему у нег такие симптомы?

Здравствуйте, у моего сына Киста кармане Ратке. У него повышенная тревожность и постоянно жалуется на болях суставов и мыщц.Психотерапевт назначил нам Рисполепт 0,5+1 мг и сонопакс 10 мг *2 раза.Но он переносит эти лекарства очень плохо,Его прям тресет и переключает постоянно включатель и телевизор ,хлопает дверью. Часто задает вопрос куда что ставит? не уверенный в себе,иногда бормочит,не может найти себе место, аппетит повышен .Почему у него такое состояние хотя пьем уже около 20 дней с увеличением.Может ему нельзя эти психотропные лекарство?

14 Апреля 2020·Просмотров: 136·Айгуль

Здравствуйте. Если у сына неусидчивость, тремор, то это может быть признаком нейролепсии. Ничего страшного в этом нет, это легко убрать корректорами. Обратитесь к своему лечащему врачу, чтобы вам выписали циклодол. Он поможет уже с первой таблетки
Удачи вам!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.