Болит палец

припух палец после снятия шва шов не затягивается что делать

нету
43 года

Добрый день! Без фото, конечно, сложно сказать. Продолжайте перевязки с раствором хлоргексидина, пока не заживет рана.

хорошо а как я мазь или порошок

Принятый ответ

Без фото сложно сказать. Используйте раствор хлоргексидина, он универсален, и на чистые, и на гнойные раны хорошо идет. Перевязки 2 раза в день.