Не пришли месячные на отмене кок
Здравствуйте! Лечила кишечник у гастроэнтеролога, нашли хеликобактериоз, прописали кларитромицин, амоксициллин 14 дней + де нол и эманера Параллельно этому я пила джес, упаковка закончилась,в основном на 3-4 день начинается кровотечение отмены, в этот раз не пришло, хотя грудь болела и тянуло низ живота Как мне быть, начинать новую пачку или нет ? Сегодня должна быть первая активная таблетка
Принятый ответ
Здравствуйте..да, начинаете прием кок по схеме сегодня новую упаковку . На фоне приема кок могут выпадать месячные , так как эндометрий наращивается не таким пышным и просто нечему отторгаться, это вариант нормы,продолжайте кок
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжайте прием кок
Жто вариант нормы на прием кок
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, начинаете принимать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, начинать новую упаковку.
На кровянистые выделения при приёме КОК не ориентируемся.
Принимайте по схеме.
Менструации может не быть, это вариант нормы
Благодарю вас!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, обязательно.
Перерыв между активными таблетками никогда не должен превышать 4х дней!
Спасибо каждому из вас за ответ !