Есть ли вероятность беременности
Добрый день. Уже несколько дней на нервах, подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности. С парнем был ППА 15 дней назад, в день овуляции. Эякуляции не было вообще. Через 1-2 дня, снова был ППА, эякуляция была, но не в меня. Сегодня в приложении (месячные могут начаться сегодня), но их нет. Тянет немного живот, вся на нервах, что не пришли месячные. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Сдайте просто кровь на хгч и получите 100% результат о наличии или отсутствии беременности.
Лейсан Фавадисовна, а вообще есть ли такая вероятность? кто - то пишет, что нельзя забеременеть от смазки и без полноценной эякуляции, а кто - то пишет, что можно....
При ППА всегда есть шансы забеременеть) в 1 мл спермы содержится более 15 млн сперматозоидов, а для наступления беременности нужен только 1
Эякуляция полная или частичная , так скажем , трудно проверить. Мы можем исходить только от слов полового партнера
Лейсан Фавадисовна, а если эякуляции вообще не было, переживаю из - за смазки...
Я дала развернутый ответ на ваш вопрос. Сдайте кровь на хгч и узнаете точно