Возможно ли беременность

Здравствуйте,был незащищенный па , на 11 день цикла . Цикл последние 4 месяца стабильный 31-32 дня . До этого была на кок. Отменила полгода назад. Могла ли забеременеть на 11 день цикла ? По календарю до овуляции еще неделя,на 18 день.

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность беременности есть, но она небольшая

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона Альбертовна, сейчас второй день задержки,грудь болит как перед месячными и тянуло низ живота вчера, это признаки наступления цикла или могут быть признаки беременности?

Возможно ПМС. Вы тест на беременность не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона Альбертовна, еще нет

Сделайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона Альбертовна, сделала тест,отрицательный

Доброе утро! Тогда ждите менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте , в данном случае беременность маловероятна , но возможна, так как уже наступает фертильный промежуток ( наиболее благоприятный для зачатия).

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, сегодня первый день задержки,болит грудь и тянуло низ живота вчера ,эти признаки скорого наступления месячных или могут быть признаками беременности?

Сейчас можно сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ для уточнения диагноза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, сделала тест,отрицательный

Ну все , значит беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.беременность возможно.планируете беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Жала, планировала,но немного позже

Сколько прошло после полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Жала, второй день задержки

Па значит давно был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Жала, да,3 недели назад

Тогда можно сдать кровь на хгч и тогда точно будет ясно

Принятый ответ

Здравствуйте да возможна , сдайте кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятность беременности есть рекомендую выполнить хгч крови показатель более 5 говорит о беременности