Возможно ли беременность
Здравствуйте,был незащищенный па , на 11 день цикла . Цикл последние 4 месяца стабильный 31-32 дня . До этого была на кок. Отменила полгода назад. Могла ли забеременеть на 11 день цикла ? По календарю до овуляции еще неделя,на 18 день.
Принятый ответ
Добрый день! Вероятность беременности есть, но она небольшая
Илона Альбертовна, сейчас второй день задержки,грудь болит как перед месячными и тянуло низ живота вчера, это признаки наступления цикла или могут быть признаки беременности?
Возможно ПМС. Вы тест на беременность не делали?
Илона Альбертовна, еще нет
Сделайте
Илона Альбертовна, сделала тест,отрицательный
Доброе утро! Тогда ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте , в данном случае беременность маловероятна , но возможна, так как уже наступает фертильный промежуток ( наиболее благоприятный для зачатия).
Елена Владимировна, сегодня первый день задержки,болит грудь и тянуло низ живота вчера ,эти признаки скорого наступления месячных или могут быть признаками беременности?
Сейчас можно сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ для уточнения диагноза.
Елена Владимировна, сделала тест,отрицательный
Ну все , значит беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.беременность возможно.планируете беременность?
Жала, планировала,но немного позже
Сколько прошло после полового акта?
Жала, второй день задержки
Па значит давно был?
Жала, да,3 недели назад
Тогда можно сдать кровь на хгч и тогда точно будет ясно
Принятый ответ
Здравствуйте да возможна , сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность беременности есть рекомендую выполнить хгч крови показатель более 5 говорит о беременности