За 3 часа, подкожное восполение на подборожке из маленького превратилось в огромное
3 дня назад на лице, в области подбородка, в правой части, появилось уплотнение, внешне почти не заметно, но при нажатии было неприятное ощущение. Не давила пользовалачь синтомицином, сегодня воспаление увеличились, решила аккуратно вскрыть стерильной иглой. Вышла только кровь, без гноя. За 3 часа воспаление разраслось на полподбородка .что делать?
Здравствуйте, Маргарита. Прикрепите фото.