Игнатьева Анна Николаевна
Заходил вчера, 01:51

Место и адрес работы:
Чебоксары
Игнатьева Анна Николаевна
Заходил вчера, 01:51
19
отзывов
3 283
просмотра
1 133
консультации
13 часов
время отклика
Информация о враче
Общий стаж:
1 год
Специализация:
Терапевт
Образование:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова медицинский факультет, лечебное дело, врач-лечебник
О враче
После окончания ЧГУ им. И.Н. Ульянова в 2018 году, устроилась врачом терапевтом-участковым в БУ «ШММЦ», где проработала 9 месяцев. На данный момент не работаю в связи с переездом. Люблю медицину, иностранные языки, говорю на английском и португальском, готовить и продолжать самообразование в своей сфере деятельности.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Врач-терапевт участковый
Опыт работы
БУ «ШММЦ» г. Шумерля
2 ноября 2020
Очень хороший доктор, отзывчивый и все понятно объяснил!

Марина Васина
Донецк
31 октября 2020
Огромное спасибо врачу Анне Игнатьевой, очень быстро откликнулась.Ответила на все мои вопросы, что меня интересовало я всё узнала.Плюсом дала очень важные рекомендации. Однозначно рекомендую этого врача.

Марина Гаврина
Бердск
27 октября 2020
Спасибо доктор

Ольга Лубина
Кемь
6 августа 2020
Здравствуйте доктор, очень надеюсь на вашу консультацию, https://sprosivracha.com/questions/287922-gerb-ili-net

Егор Петров
Ростов-на-Дону
25 июля 2020
Спасибо!

Александр Федоров
Москва
17 июля 2020
Анна Николаевна консультировала меня долгое время по моим болячкам, отнеслась с пониманием ко всем вопросам, сама задавала много вопросов, чтобы понять состояние и ее советы по лечению очень помогли! Мое состояние улучшилось и наконец-то я ощущаю себе здоровым человеком. Спасибо Вам огромное, Анна Николаевна!

Анастасия
Новый отзыв
Контакты