Возможно ли забеременеть при 2 ПА, спустя время
у нас с девушкой был ПА, кончил не в нее, не помыл орган, перерыв был минут 10-16, сделала минет, начали 2 раз в защите, снял под коец. Щас думаю, какова вероятность забеременеть
Здравствуйте
Если не было эякуляции во влагалище, риски практически нулевые
Лидия Владимировна, разве сперматозоиды не живучи при комфортных условиях, т.е в уретре?
Принятый ответ
Нет, не живучи. Для беременности должна произойти эякуляция во влагалище
Лидия Владимировна, исключить прием Эскапела?
В экстренной контрацепции необходимости нет
Добрый день! Вероятность равна нулю
Здравствуйте.
Нулевая.
Если не было эякуляции, о беременности речи нет
Здравствуйте.
Никакой вероятности. Так как эякуляции во влагалище не было
Добрый день!
Нет, в данном случае вероятность беременности равна практически 0