Возмона ли беременность

Возможно ли беременность в случае, если окончил не в нее, после непродолжительного перерыва >5 мин, так сказать выдавливая остатки, зашёл обратно, возможна ли беременность

нет
20 лет

Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна .

Елена Владимировна, исключена или маловероятна?

Никто не исключит на 100 %, так как это зависит и от того какой день менструального цикла , наступил фертильный промежуток ок или нет . В данном случае беременность маловероятна.

Здравствуйте! Беременность возможна, если дли были фертильными. Важно знать, когда началась у девушки последняя менструация, и когда был половой контакт

Марина Григорьевна, началась 15.09 ПА был вчера ночью

вчера был 7-й день цикла. Еще даже не начал созревать доминантный фолликул, а значит, нет яйцеклетки, которая готова для слияния со сперматозоидом. Условий для наступления беременности даже при попадании остаточной порции спермы во влагалище вчера не было

Принятый ответ

Тагир, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище беременности не наступит.
В смазке недостаточно сперматозоидов для оплодотворения

здравствуйте. в вашем случае беременность исключена