Подозрение на почечную недостаточность у пожилого человека 82г.
Были на приеме у кардиолога с бабушкой 82 года, для корректировки лечения. По результатам анализов подозреваем почечную недостаточность. Какие рекомендации и какое лечение? Назначение кардиолога: -Верошпирон 25 мг -Ксарелто 15мг -Телпрес Плюс 12,5мг+80мг -Бисопролол2,5мг -Лерканидипин-С3 таб.п/о плен. 10мг -Мексидол таб.п/о плен. 125мг (прием в течение месяца)
Принятый ответ
Здравствуйте. Умеренно повышен креатинин. Есть повышение мочевой кислоты. Соблюдайте гипопуриновую диету. Применять Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца, Энтеросгель по 1 ст л 3 раза в день в течение 14 дней, аденурик 80 мг 1 раз в день в течение одного месяца. Контроль лабораторных исследований, УЗИ почек, мочевого пузыря, консультация нефролога дополнительно.