Радиовизор на сколько вредно

Здравствуйте, я работаю ассистентом стоматолога и мне приходится делать каждый день снимки радиовизором. Скажите пожалуйста насколько это вредно?Поможет ли фартук?

Нет
43 года

Здравствуйте, лучевая нагрузка при использовании визиографа очень низкая. Фартук вы можете использовать, но и без него вреда для здоровья не будет.