Что делать при приступе

Салбутамол не помогают при приступе что надо делать доктор

Бронхиальная астма
14 лет

Здравствуйте, принимаете ли базисную терапию астмы (Симбикорт или Серетид)?
Добавьте небулайзерную терапию, 14 капель беродуала + 2мл Пульмикорта 250мкг+2мл физратсвора 2 раза в сутки.
При приступе можно сделать дополнительно вдох Симбикорта если его принимаете.

Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом 14 капель+2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Какой у вас базовый ингалятор, аллергия есть?