Пониженная глюкоза
Добрый день! Всем доброе утро! Подскажите, вчера сдала исследование уровня глюкозы натощак в плазме венозной крови, в итоге результат: 3,65, при норме 3.9-5.1, насколько критично снижен показатель? К врачу 13.09.24. Беременность 11.6 недель. До беременности вела активный образ жизни, йога, пилатес, флекс, бассейн. Сейчас ничем не занимаюсь т.к. начался гастрит, в в мазке лейкоциты 50-80, до этого лечила бактериальный вагенит.
Здравствуйте, это нормальный показатель глюкозы крови. Сейчас есть зуд, жжение, неприятный запах?
Елена Федоровна, нет, никаких симптомов нет
Изолированное повышение лейкоцитов без жалоб лечить не нужно. При беременности лейкоциты могут повышаться. Просто пересдадите мазок.
Елена Федоровна, я прикрепила результат глюкозы, там написано, что пониженный результат. Это из-за беременности? Не приведет к ГСД?
Принятый ответ
Нет, нужно опасаться повышения. А у вас она чуть ниже нормы.