Определение Пола плода по крови и по УЗИ

Анализ по НИПТ пол показывает мальчик, сдала кровь повторно на определение пола плода по крови тоже мужской, делала два узи на 20.4 недели там женские гениталии, у двух разных специалистов и получается 2 на 2. Кому верить и что делать в такой ситуации?

Нет
31 год

Здравствуйте. Достовернее анализ НИПТ, кровь на кариотип , тк определяется хромосомный набор плода .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Инна Анатольевна, по двум узи показывает женские гениталии по НИПТ кариотип 46XY

На узи могут ошибаться , а достоверность НИПТа -98 % .