Адаменоз тела матки

Здравствуйте,какие Вы бы Дали назначения по такому узи ?

Цервестит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите узи. Какие жалобы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат УЗИ, какие-то жалобы у вас есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить УЗИ? Что Вас беспокоит?

Аденомиоз это доброкачественное заболевание если нет жалоб на боли, обильные менструации то оно требует только наблюдения, контроль УЗИ ежегодно. Жгэ лечится только оперативным путём удаляют её при помощи гистероскопии, но нужен контроль УЗИ на 5-7 день цикла для её подтверждения. Киста не большая по описанию функциональная, лечения не требует проходит самостоятельно в течение 2-3 циклов. Контроль УЗИ через 1-2 месяца на 5-7 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо за ответ ,а что означает 2 ф ? Не переходит в онкологию ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Надежда Сергеевна, и экстаз я вен чем лечиться ?

Это врач указал что УЗИ делалось во 2 - ю фазу цикла. Эктазия это расширение. По УЗИ есть варикозное расширение вен малого таза делать с этим ничего не нужно, к патологии это никакой не приводит.