Кровотечение после секса
Здравствуйте! у меня нарушение менструального цикла, и почти всегда приходится вызывать месячные или поддерживать их медикаментозно. Поселеднее время после каждого нового акта( а он бывает осень редко) у меня через пару дней появляется кровотечение и я не понимаю, менструация это или нет. Сейчас ситуация повторилась и она сопровождается болью внизу живота
Здравствуйте ! Надо Узи малого таза сделать и на кресле пусть очно гинеколог вас посмотрит. Обычно после секса кровоточит шейка матки, если есть на ней эрозия. Это называется эрозия шейки матки, ранее ставили?
Галимат, нет не ставили((( это сильно страшно?
Нет не страшно, если не рожавшая её не прижигают. Когда родите можете прижечь и регулярно обследовать раз в год.
Галимат, а скажите, пожалуйста, что мне сейчас делать? Возможности ко врачу сходить нет, но у меня тянущие боли внизу живота, все как будто бы вздулось, и выделения достаточно обильные, хотя месячные были неделю назад( нужно ли что то пить или само пройдёт?