Прыщи на ноге, зуд
Добрый день. Пару дней назад перед сном стало чесаться место на ноге, вышли прыщи. Помазала перед сном фенистилом. Вот уже третий день, не проходит. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Высыпания похожи на локальную аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Мазь гиоксизон тонким слоем 2р в день 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета
Это укусы насекомых внешне и реакция вокруг
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте!
Это аллергическая реакция на укусы насекомого.
Внутрь Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
В течении дня Неотанин спрей 3-4 раза.
Избегайте трения, раздражения кожи этой зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте , это похоже на реакцию на укусы насекомых . ограничить водные процедуры , наружно крем или эмульсия адвантан