Расшифровка анализов
Добрый день, срок беременности 7 недель, сдала ОАК, пришёл результат: - абсолютное количество нейтрофилов 7.82 - относительное количество нейтрофилов 79.1 - относительное количество лимфоцитов 12.6 - количество лейкоцитов 9.89 - средний объем тромбоцитов в крови 9.1 Также Исследования антител к Rubbela virus IgG 86.30 - определение железа 33.9 - определение АСТ 43. 0 Подскажите пожалуйста, что все это значит
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализа можете прикрепить ?
Прикрепила
1. Общий анализ крови в пределах нормы
2 АТ к краснухе говорят о том , что у вас есть иммунитет к ней ,заболеть краснухой повторно невозможно .
.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, Это значит что у вас есть иммунитет, всё хорошо
Подскажите пожалуйста а о чем свидетельствуют выше нормы?
Во время беременности нормы другие, у вас всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам у вас все нормально, краснухой вы переболели, об этом говорит lg G, сейчас ничем не болеете
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в норме, есть иммунитет к Краснухе, т е данная инфекция не опасна
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАК типичен для беременности, у беременных другие нормы, все в порядке
антитела G говорят о том что у вас есть иммунитет к краснухе
АСТ незначительно повышен, пересдайте через 2 недели АЛТ и АСТ повторно натощак. Возможно просто погрешность на фоне погрешностей в диете
Спасибо большое
Здравствуйте! Анализы у вас замечательные, все показатели в пределах нормы для беременных!
Спасибо большое
Берегите себя и будьте здоровы!