Покраснения слизистой
Здравствуйте Дочке 1 год. Больше месяца покраснения на слизистой внутри половых губ и трещинка. Были у гинеколога, сдали мазок. Сказали что результаты в пределах нормы. Назначила лечение, но до сих пор не проходит. Поменяли подгузник по рекомендации гинеколога на другие
Здравствуйте. Прикрепите фото
Прикрепила
Какое лечение назначил гинеколог? Прикрепите результаты мазка. Сейчас мажьте тридерм 2р.день, свечи Виферон 125.тыс 1р.день ректально 7дней. Вит д в возрастной норме давайте. Финистил 5 капель 1р.день 7 дней
Деринат спрей, декспантен крем, сменить подгузник на другую фирму.
Результаты могу только в понедельник отправить, они остались в карточке ребенка.
Хорошо, спасибо большое.
Вы не можете сказать из-за чего может быть такое?
Тридерм мазь или крем?
У меня дома есть зодак, его можно вместо финистила?
Лучше мазь тридерм. Завтра купите финистил.
Это дерматит, но я не знаю причину. Возможно вы принимали недавно антибиотик или другие препараты, или аллергия на продукты....
Если это аллергия на продукт, будет появляться снова и снова. Анализы какие-то сдать надо? Как узнать на что аллергия?
Да пили антибиотик.
Принятый ответ
Сдайте общий анализ крови и бак посев из влагалища
Хорошо, спасибо
Здравствуйте
Это контактный дерматит
Местно Акрилерм 2 раза в день 5 дней
Антигистаминное по возрасту на ночь 3 дня
Больше воздушных ванн
Здравствуйте. Контактный дерматит от подгузников?
Купила Тридерм. Чем отличается от акридерма?
Антигистаминное тоже начала давать
Принятый ответ
Ничем
Это аналог
Да, От подгузников