Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №2404099

Добрый день! Прошу расшифровать результаты мазка на флору.

Возраст: 31

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Анализ пока не видно

Анализ отличный, флора палочковая говорит о том что преобладают лактобактерии. Лейкоциты в пределах допустимых значений. Скажите пожалуйста выделения не беспокоят?
Клиент
Добрый день! Прикрепила
Акушер, Гинеколог
Клиент
Аномальных каких-то выделений не замечала, но бывает дискомфорт похожий на жжение
Акушер, Гинеколог
Можно дополнительно сдать фемофлор 16, чтобы посмотреть полную флору влагалища. По микроскопическому анализу у вас все в пределах нормы.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите результаты мазка на флору.
Клиент
Добрый день! Прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите файл, пожалуйста
Клиент
Добрый день! Прикрепила
Акушер, Гинеколог
Благодарю, увидела.

Идеальный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Прикрепите пожалуйста результат.
Клиент
Добрый день! Прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хороший результат анализа. Если нет жалоб, В лечении вы не нуждаетесь?
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу всё в норме, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Анализ в норме! Палочки обильно это хорошо, это полезная микрофлора
Гинеколог
Здравствуйте, все в норме, лечение при отсутствии жалоб не требуется.