Лабиопластика
Делала лабиопластику 22 июля, могу отправить фото если нужно. Мне надо понять нормально это или нет, после операции меня беспокоит (круглешок) который образовался под зоной клитора, сама врач сказала что это нормально. Но с эстетической точки зрения это все портит. Я думала что это ну может быть сильный отек такой, потому что прям достаточно большой шарик.
Не имеется
21 год
Здравствуйте. Прикрепить пожалуйста фотографию. Сколько времени прошло от момента оперативного лечения? Чем то уже пробовали лечиться?
Не могу прикрепить фото. Можно как то на почту скинуть? Или как-то по иному
dr.umetbaev@inbox.ru
1. Сколько времени прошло от момента операции?
2. Какие лекарства принимали?
3. Обращались ли вы повторно к оперирующему врачу?