Мазок на флору
Добрый день, беременность 14 недель. Прошла обследование и вот пришли результаты. Помогите расшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прикрепила
Анализ в норме, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, а количество лейкоцитов в церв канале много?
Во время беременности всегда много лейкоцитов, это норма
Екатерина Александровна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии).
Елена Борисовна, здравствуйте, немного смущает количество лейкоцитов в цервик канале
При беременности норма, как раз, до 40
Принятый ответ
Здравствуйте.по анализам все нормально.есть ли у вас жалобы?
Жала, белые выделения были
Жала, точнее есть
Цвет консистенции выделений меняется при беременности.зуд жжение есть?
Жала, зуд есть ; больше похоже на раздражение после эпиляции . Как раз недавно была эпиляция
Зуд снаружи я так понимаю?
Жала, да
Можно помазать бепантеном
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок не воспалительный, в норме