АМГ, ФГС и УЗИ 5 день МЦ
Здравствуйте. Есть ли вероятность забеременеть с такими результатам?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Посмотрела, к сожалению, шансы на самостоятельную беременность ничтожно маленькие, практически никакие. Необходимо обратиться к репродуктологу, чтобы не терять времени, а рассмотреть различные варианты ВРТ
Юлия Олеговна, то есть, беременности не будет 100%?
Юлия Олеговна, можно успокоиться. И не надо никаких дополнительных обследований. Отрицательный результат, тоже результат.
Ну всякое бывает, пока ходят менструации беременность возможна, но шанс на неё 1:1000 грубо говоря.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Самостоятельная беременность маловероятна, очень низкий АМГ.
Отвечая на ваш вопрос - да, беременность возможна.
Если есть цель забеременеть, то рекомендую обратиться к репродуктологу (незамедлительно).
Вероника Евгеньевна, к донорской яйцеклетке не готова.
Нужно вас обследовать на возможность использования собственной яйцеклетки (поэтому пишу - незамедлительно).
Вероника Евгеньевна, сегодня сделала фолликулометрию. Доминантный есть в правом яичнике. Посмотрим, что с ним получится.
Вероника Евгеньевна, может у меня трубы непроходимы.
Вполне такое может быть, поэтому хочется вас дообследовать, пока есть шанс для беременности собственной яйцеклетки.
Вся диагностика требует времени, а АМГ низкий. Есть возможность забора вашей яйцеклетки, с применением репродуктивных технологий (ЭКО).
Вероника Евгеньевна, муж на эко не согласен категорически
Вероника Евгеньевна, мой единственный шанс 1:100000000 это угадать с периодичнлсть ПА
Вам в любом случае необходимо сходить на прием к репродуктологу вместе с супругом и рассмотреть возможные варианты развития событий.
Если есть шанс на рождение ребенка с вашей яйцеклеткой и спермой супруга, то нужно этим воспользоваться.
Как правило, отрицательное отношение к репродуктивным технологиям из за низкой осведомленности, репродуктолоо все подробно расскажет о рисках и тд именно в вашей ситуации.
Даже если вы откажетесь от ЭКО (и то не факт, что этот вариант вам подойдет), то не теряйте время и начинайте обследование (в том числе и супруга).
Но к сожалению, вероятность беременности самостоятельным путем крайне низка.
Вероника Евгеньевна, скажем прямо..
Невозможно
Вероника Евгеньевна, доминантный фолликул 14 мм, скажите, пожалуйста, через сколько дней возможна овуляция?
Дней через 5.
Вы в любом случае можете самостоятельно обратиться к репродуктологу и заморозить яйцеклетку на случай, если супруг передумает.
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению вероятность естественного зачатия низкая
Рекомендую вам обратиться к репродуктологу
Резеда Венеровна, даже если есть овуляция, всё равно невозможно зачатие?
Резеда Венеровна, фолликулы в яичниках есть. Менструация регулярная есть. Овуляция каждый цикл есть.
Но, зачатие невозможно.
Поняла вас. Скажите пожалуйста сколько по времени планируете беременность.
Резеда Венеровна, с мужем ПА бывает 1 раз в месяц.
Поняла вас. Вероятность беременности с учётом ваших анализов на гормоны не сильно велика , но чудеса случаются, бывают что беременеют естественным путем и с низким АМГ. Чтобы быстрее наступило зачатие рекомендуются половые акты раз в 2-3 дня, не только в овуляцию. Если беременность не наступит в течение шести месяцев регулярной половой жизни, рекомендую не тянуть время и обратиться к репродуктологу.