Красная сыпь на плече

Добрый день, С утра появилась сыпь на плече, зуда вроде нет. Что это может быть, как от этого избавится? Фото в приложении. Спасиба за ответ. Добрый день, С утра появилась сыпь на плече, зуда вроде нет. Что это может быть, как от этого избавится? Спасиба за ответ.

Гипертания
37 лет

Здравствуйте.Вероятнее всего контактный дерматит.Крем комфодерм два раза в день на место поражения.Не использовать мочалку в области поражения.

Здравствуйте. Раздражительный дерматит.
Наружно Акридерм мазь 2 раза в день 7 дней.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!!! На фото у Вас раздражительный дерматит. Возникает от трения, пота, сухости кожи и тд
Рекомендую внутрь, если есть зуд. таблетки Цетрин 10 мг по 1 таблетке 1 раз в день - 10 дней.
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день - 10-14 дней.
Для увлажнения кожи эмоленты (липобейз, белобаза, сенсадерм, афлокрем и тд) 2 раза в день - 2 месяца.
Ванны, Бани, сауны не принимать. Только легкий душ. Мочалкой не тереть.
Исключить из питания сладкое и мучное.
Носить свободную одежду из х/б материала.

Здравствуйте похоже на проявление раздражительного дерматита . ограничить водные процедуры наружный крем или эмульсия адвантан