Надо ли корректировать лечение, возможна онлайн консультация по тел. — вопрос №240874
Мужчина. 10 дней назад появились 2 шишки возле анального прохода диаметром 05-1см. Утром маленькие, к вечеру больше. Лечился:флебодиа 600 по 1 таблетке утром, проктогливенол 1 раз в день внутрь и снаружи (мазь), свечка гепазолон на ночь 1шт. Через 10 дней очень слабые улучшения. Надо ли корректировать лечение, можно ли удаленно проконсультироваться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!