Красные пятна на языке

ДД. Сыну 4 года, перенес ОРВИ, остаточный кашель сейчас. Появились 2 красных пятна на языке, говорит не болят. Температуры нет, активен. В середине июня сдавали анализы - железо в норме, да и в целом анализы хорошие. Сегодня начала давать витамины Пиковит.

Нет
4 года

Здравствуйте, по описанию возможен доброкачественный мигрирующий глоссит. Состояние абсолютно безопасное для ребенка. Специального лечения не требует. Обычно не вызывает дискомфорта у ребенка.

Наталья Александровна, спасибо за ответ!