Могло ли это привести к геморрагическому инсульту?
Могло ли такое произойти, что человек ударился током из розетки или провода дома и из-за этого у него случился геморрагический инсульт? ………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
Добрый день, вероятность такого инсульта мала, речь о человеке 80 лет? Что его по здоровью сейчас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Крайне маловероятно.
Что беспокоит?
Принятый ответ
ЗДравствуйте .Какого числа это случилось? и какие жалобы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! что беспокоит сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, удар током не является причиной геморрагического инсульта