Печень и кишечник при приеме а /б

Здравствуйте, принимаю курс антибиотиков от хеликобактери, а именно: 10 дней амоксицилин 1000мг и кларитромицин 500 мг 2 раза в день, 1 и 7 день флуконазол, далее де-нол 4 раза в день 14 дней, хелинорм по две капсулы 2 раза в день, пить месяц. Сейчас 7 день приема, появилась чувствительность(как будто увеличена печень) под ребром справа, на узи перед началом приема а/б нет отклонений, все хорошо. Подскажите, что можно принимать и для печени и для кишечника, и когда, во время курса или после?

Принятый ответ

Здравствуйте! Энтерлл1*2 рд10 дн

Энтерол 1*2 РД 10 дн,потом дней 10-15 Максилак по 1 на ночь . Для печени совсем неплохо хофитол попить по 1*3 РД месяц.
Соблюдайте диету предписанную ,пейте между приемами пищи чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день.

Принятый ответ

Добрый вечер!А УЗИ есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ печени не делали?

Принятый ответ

Печень от антибиотиков обычно не страдает, но вы можете попить карсил, Или любой фитосбор для печени. Если курс антибиотиков уже пропит, рекомендую пропить бак-сет по одной капсуле Хилак форте 30 капель два раза до еды в течение 14 дней. Если нет, то на время приёма антибиотиков лучшим является энтерол. А потом уже бак-сет и Хилак форте

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результаты УЗИ

Здравствуйте начните одестон
Линекс месяц