Ком в горле и в грудине
Доктор, с чем может быть связано ощущение кома в горле и между лопатками. Так же бывает тахикардия. Изжоги и прочего нет. Поджелудочная, желчный и печень по УЗИ в норме. Какие анализы можно сдать? Бывает ощущение озноба без температуры. Мне 33 года)
Здравствуйте, с целью уточнения диагноза ЭКГ, фгдс, Рентген органов грудной клетки.