Беременность и варикоз — вопрос №2411535
Здравствуйте
Беременность 21 неделя, на ногах и животе выступающие Вены, сеточки, боли в ногах и гудение. Варикоз наследственный, все описанные симптомы с 12-ти лет, с беременностью конечно ухудшилось. У обоих родителей пережитая онкология. Флеболог в жк рекомендовал клексан с 28-й недели. Хотелось бы услышать второе мнение. Месяц назад концентрация фибриногена была 4.58
Д димер на сегодняшний день 0.364.
Возраст: 25
Хронические болезни: Ретикулярный варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!