Консультация рентгенолога /

Где в СПб сделать non epi DWI — вопрос №2412810

Где в Санкт-Петербурге можно сделать МРТ протокол холестеатома non-epi DWI?

Возраст: 58

Рентгенолог
Здравствуйте, попробуйте узнать в ЛДЦ МИБС, несколько лет назад такой исследование там было.
Клиент
Андрей Валерьевич, ответили мне на почту, что не выполняют такое исследование.

Рентгенолог
Больше мне не известно, чтобы кто-то ещё таким исследованием в СПб занимался, на ум приходят ещё только пара медучреждений в Москве.