Ячмень на нижнем веке

2,5 недели назад появился ячмень на нижнем правом веке. Сейчас ячмень на стадии созревания уже 3 дня., появился гной, присутствует зуд. Капала глаз левомитицином, мазала мазью гидрокартизол., в данный момент препараты закончились. Подскажите как долечить ячмень .

Экзема, бронхи
55 лет

Доброе утро. Сейчас используйте мазь Флоксал или офтоципро под веко и на сам ячмень 2-3 раза вдень 7 дней ( пока идет выход гноя). Когда рана очистится и закроется-флоксал уже не будет нужен.