Как избавиться от эффекта нитей?

Здравствуйте два года назад я сделала нити из полимолочной кислоты, эффект мне не понравился потому что появился лишний объём лица, стали выделятся скулы, возможно это фиброз? Есть ли способы избавиться от этого эффекта ?

Здравствуйте.
Чтобы точно сказать какие процедуры подойдут конкретно Вам нужно увидеть фото.
Помогает РФ-лифтинг, плазматерапия, иногда фраксель, микротоки, но без осмотра точно не скажешь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алла, спасибо за ответ , визуально не видно , как будто просто лицо стало пухлее, разве возможно вообще избавиться от фиброза ?