Удаление аденоиды
Здравствуйте, предстоит удаление аденоидов, ребенок 4 года, сдали общий анализ крови, посмотрите пожалуйста все ли в порядке?
Нет
4 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Общий анализ крови без патологии.
Противопоказаний к операции нет
Незначительное превышение содержания эритроцитов и тромбоцитов находится в пределах допустимой погрешности лабораторной техники
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ крови в норме, препятствовать проведению операции он не будет. Незначительное повышение эритроцитов и тромбоцитов в пределах погрешности измерения - это допустимо и отклонением не является.
Здоровья Вам!