Удаление аденоиды

Здравствуйте, предстоит удаление аденоидов, ребенок 4 года, сдали общий анализ крови, посмотрите пожалуйста все ли в порядке?

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ крови без патологии.
Противопоказаний к операции нет
Незначительное превышение содержания эритроцитов и тромбоцитов находится в пределах допустимой погрешности лабораторной техники
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ крови в норме, препятствовать проведению операции он не будет. Незначительное повышение эритроцитов и тромбоцитов в пределах погрешности измерения - это допустимо и отклонением не является.
Здоровья Вам!