Мононуклеоз
Здравствуйте, Сыну дали диагноз <мононуклеоз>. Ему 8 лет. Скажите пожалуйста, правилен ли список препаратов который нам дал доктор. Список препаратов который принимает ребенок. Трозамил 500 мг. одна таблетка, один раз в день Ацикловир 200мг. одна таблетка, три раза в день Линек форте одна таблетка, два раза в день Красил одна таблетка, два раза в день Заранее спасибо
Вирус Эпштейн-Барра наиболее эффективно лечится с помощью метода,описанного в этой заметке - [удаленный текст]
Здравствуйте! Такой набор препаратов возможен исходя из конкретной ситуации.