Красная кожа лица
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться от чего красное лицо и чем это лечить??? Имеются рубцы на лице
Здравствуйте. Красноты не видно.
Попробуйте переделать фото пожалуйста.
Оксана Александровна, переделала фото , посмотрите пожалуйста
Сетафил про пенка успокаивающая или Биодерма сенсибио гель для умывания 2 раза в день.
Наружно элидел 2 раза в день один месяц.
Далее крем серии Топикрем CICA.
Избегать всё что приводит к расширению сосудов.
Ограничить приём осторго и горячей пищи.
Баня, сауна,не посещать.
По поводу рубцов, можно сделать лазерную шлифовку.
Здравствуйте, Лилия
У вас Пре розацеа
Необходимо обследовать состояние жкт. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный, копрограмма
Лечение у гастроэнтеролога
- проверьте дефициты: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт
Это может быть на фоне гормональной перестройки
- уход: сенсибио очищ гель
- розамет крем 2 раза в день 3-4 мес
- в еду добавить зелени, больше клетчатки
- исключить сладкое, мучное, острое, красное вино
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить бассейн, сауну, баню
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста еще один вопрос , у меня присутствует немного камедонов закрытых и открытых, чем их можно лечить ?
Принятый ответ
Азелик гель 2 раза в день длительно
Здравствуйте.
Скорее всего у вас розацеа, но по фото не видны покраснения видны только рубцы.
В данном случае можно провести СО2 шлифовку 2-3 процедуры.
Фототерапию IPL 3-5 процедур.
Использовать наружно скинорен крем 1-2 раза в день в течение 1-2 месяцев.
Здравствуйте! Сильно красноты никакой не видно. Но видны участке, где она есть. Это проявление разацеа. Я бы начинала лечение с азелаиновых кислот(аЗелик, Скинорен, скиноклир) 2 р в день 6 месяцев
При нанесении первые 10 мин щиплет-это норма.
На этом все. Выздоравливайте
А вот эти лекарства все вместе? Что вы написали или что-то одно из трех ?
Это аналогия. Купить что-то одно