Бессонница
был эпизод дппг, купирован неврологом с помощью маневра эпли. параллельно развилась бессонница, пробуждение обычно около 3 часов ночи и далее без сна, соответственно весь день разбитость и усталость. прошу рекомендаций , как наладить сон.
Здравствуйте!
Из безрецептурных можно таб.Мелаксен 3 мг 1 таб 1 р/д за 30 минут до сна до 1 месяца или таб.Донормил 15 мг 1 таб за 30 минут до сна 10 дней.
Из рецептурных Атаракс или Тералиджен 1 таб на ночь 1 месяц.
Марина Алексеевна, здравствуйте. рецептурные эффективнее будут? стоит рассмотреть визит к неврологу?
Принятый ответ
Рецептурные будут безусловно эффективнее, можно обратиться к неврологу или к терапевту за выпиской препарата
Здравствуйте
Рассмотрите к приему атаракс 25 мг по 1/2 т 2 р в день 1 мес