Консультация невролога /

Спастика — вопрос №24231

Здравствуйте! У меня рассеянный склероз. Хожу плохо с тростью. Мучает скованность в ногах, тяжесть, плохо сгибается левая нога в колене. Мидокалм, сирдалуд и баклосан не помогают. Делала диспорт 1300 ед. не помогло нисколько. Что Вы посоветуете? Мне врач посоветовал акатинол мемонтин.

Терапевт
Все пациенты,которые находились под моим наблюдением с РС имели в основе различной тяжести психоэмоциональные стрессы и в частности обиду с подавленным гневом.Мы их обучали саногенному мышлению и они использовали биорезонансные технологии - у всех положительная динамика.Если есть интерес - пишите.