Не чувствую ногу
Здравствуйте. Делали операцию замена тазобедренного сустава. Делали спинную анестезию. Прошло трое суток не чувствую ногу не шевелятся пальцы на оперированной ноге. Когда ставили инъекцию как будто током ударило. Пройдет само, или нужно беспокоиться?
Нет
50 лет
Здравствуйте. Не чувствуете всю ногу? Все остальное кроме пальцев работает?
Анастасия Владимировна, не сгибается в колене,и стопа пальцы не шевелятся. Стопа не чувствуется и голень не много.
Сама стопа работает? Онемение где именно? Вам разрешено сгибаьь ногу в т/б суставе?