Капилярит; ощущение обожженной кожи на ногах до бедер

Ковид в 2022. Лечили в клинике 7дней. Восстановилась. Сейчас,видимо, подхватила вирус. Одну ночь т-ра 38°. Ноги горят, слабость, голова болит.

ГБ, артрит,артроз
72 года

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста,фото ног.
Нет ли покраснения и отека?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей Владимирович, фото не информативны. Попробую сделать утром при дневном освещении.

Хорошо. Буду ждать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей Владимирович, добавила 4 новых фото.

Визуально расширенные внутрикожные вены - по типу ретикулярного варикоза.
Они сами по себе не опасны и не требуют обязательного лечения.
Остальные симптомы с этим не связаны.
Рекомендуется обратиться к терапевту, сдать общий и биохимический анализы крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей Владимирович, спасибо. Надо ли принимать препараты типа флебодиа? Или аскорутин?

Принятый ответ

Необходимости принимать данные препараты нет. Флебодиа можно принимать, если есть отечность по вечерам или тяжесть в ногах, при этом выявлена антология вен по данным УЗИ

Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото ног

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Юрьевна, фото не получаются. Завтра утром сделаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Юрьевна, добавила 4 новых фото.