Ребенок упал с кроватки

Здравствуйте, ребенку 1 год 2 месяца , начал ходить месяц назад. 2 дня назад упал с кроватки , поплакал , но быстро успокоился , на утро ни каких жалоб не было , ребенок активный играет , кушает , спит хорошо, но сегодня стал хромать немного и как бы заваливается в сторону , той ножки на которую хромает . Может ли это быть из-за того падения ? Нужно ли ехать в больницу ?

Здравствуйте
Лучше обратитесь в травмпункт и выполнит рентген или кт диагностику

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше обратиться очно в травмункт,чтобы понять причину. Хромота может быть не связана,но лучше перестраховаться

Здравствуйте .Да ,лучше обратиться в больницу ,чтобы осмотрели ребёнка

Здравствуйте.
Есть видео как малыш ходит?

Да,есть , но не могу подгрузить

Принятый ответ

Видео можно загрузить в яндекс диск.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть связано с падением; для исключения отклонений - обратитесь в травмпункт; пройдите рентген и осмотр травматолога

Здравствуйте, лучше обратится в приемный покой.