Плохая энцефалограмма ребенка 5 лет
Мальчик 5 лет,проходили полное обследование и сделали энцефалограмму!она показывает очень высокий уровень тревожности!как с этим быть!нам посоветовали глицин на ночь 100 мг!
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены признаки перенесенной гипоксии и склонность к гипервозбудимости.
Что Вас беспокоит?
У ребенка перепады настроения,во сне иногда может разговаривать и вскрикнуть истерик нет,такого ничего!
Принятый ответ
Не переживайте-ничего опасного нет.
Можно подключить киндинорм по 5 гранул 3 раза в день-2 месяца.
Это препарат с натуральными компонентами.
Здравствуйте! По ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют. Мы не можем их расценивать в рамках какого- либо расстройства.
Сноговорение патологией не является.
По поводу перепадов настроения необходима консультация детского психолога. " Легких " препаратов для уменьшения тревожности для детей не существует
Принятый ответ
добрый вечер, по ээг мы исключаем лишь признаки эпилепсии, такая пленочка энцефалограммы характерна для детей вашего возраста, никакой диагностической ценности кроме того есть эпилепсия или нет, по ээг мы не можем узнать. Что касаемо тревожности - тревожность повышена у малыша всегда была? навязчивых действий, тиков нету у ребенка? Глицин по поводу тревоги мало поможет, помимо глицина что - то еще пробовали пить?
Кроме глицина ничего!тут даже не тревожность,а он у меня очень эмоциональный ребенок
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.