СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стоит ли идти к врачу?

Нижнем бельем натерла кожу и вскочил чирь. Пыталась выдавить, но итог, что корень не вышел. Прошло два месяца шишка небольшая осталось и если давать может чуток гноя выйти и потом сразу кровь. Не болит. Можно вылечить ли медикаментами или нужны идти к хирургу вскрывать?

Нет
25 лет
10 Сентября 2024·Просмотров: 80·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если дошло уже до нагноения, то лекарства одни не помогут, нужно хирургическое вмешательство (гнойник нужно нормально вскрыть и промыть, чтобы там ничего не осталось, только в этом случае он заживет).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.