Симптом вич
Здравствуйте, может ли быть симптомом вич :с 8 утра температура держится 37-37,2.поздним Вечером падает 36,5-36,6.ночью 36,1-36,4.при симптомах вич она всегда держится 37-37,5 или может как у меня опускаться утром вечером ночью,?
Принятый ответ
Здравствуйте! У ВИЧ нет характерной температурной кривой, для его исключиения сдайте ИФА крови.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть симптомом многих заболеваний, не только ВИЧ. Возможно это персистирующие инфекции (ВЭБ, герпес, ЦМВ), туберкулёз, гепатит. Возможно гормональная дисфункция (гормоны щитовидной железы). В общем, обследоваться нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Почему Вы решили, что у Вас ВИЧ. Сдайте кровь а ВИЧ методом ИФА 4 поколения.
Подобное повышение температуры может быть при различных хронических воспалительных заболеваниях, персистирующих инфекциях, гормональных дисбалансах.
У ВИЧ инфекции нет особой характерной температурной кривой!
Нина, опухло в паху. Может до этого итак было опухшее. Не похоже на шарик. См 20 примерно твердое. Болело при. Нажатии. Терапевт Дерматолог говорят что это не лимфаузел. Хирург говорит что может быть лимфаузел. На узи где болело лимфаузел разм 0.95*0.55 мм. Это может быть увеличенный лимфаузел? Сейчас при нажатии не болит. Оак соэ 26. Остальное в норме. Со времени возможного заражения прошло 2 месяца. Рано ифа сдавать
Можно сдать первый раз и повторить через 4 месяца после возможного инфицирования. Сдавать надо ИФА 4 поколения
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, для вич не обязательно повышение температуры. Неоьходимо сдать ифа и выяснить есть вич или нет, если существует все соусы риск его возникновения.
Я бы рекомендовала сдать общий анализ крови и кровь на персистирующие инфекции: вэб, цмв, впг, токсоплазмы, микоплазмы, хламидии методом ифа -для них более характерно повышение температуры тела до скбфебрилтных цифр и состояние легкого недомогания.
Принятый ответ
Здравствуйте! Почему Вы решили, что у Вас ВИЧ?
Галина, опухло в паху. Может до этого итак было опухшее. Не похоже на шарик. См 20 примерно твердое. Болело при. Нажатии. Терапевт Дерматолог говорят что это не лимфаузел. Хирург говорит что может быть лимфаузел. На узи где болело лимфаузел разм 0.95*0.55 мм. Это может быть увеличенный лимфаузел? Сейчас при нажатии не болит. Оак соэ 26. Остальное в норме. Со времени возможного заражения прошло 2 месяца. Рано ифа сдавать. Через узи простаты выяснили что у меня простатит. Прошел лечение месяц.боль прошла в паху потом опять началось. Припухлость в паху все равно есть
Ваше изменение температуры никак с ВИЧ не связано. По поводу рецидива простатита, нужно с Вами заниматься конкретно.
Иван, обратитесь очно к урологу, вегерологу и через 2 месяца сдайте ИФА 4 поколения на ВИЧ. А также кровь на персистирующие инфекции. Описанная вами клиника на ВИЧинфекцию не похожа. Тут надо искать другую причину.
Добрый день. Нет, это не симптом ВИЧ. У ВИЧ вообще нет особой характерной температурной кривой. Если боитесь именно ВИЧ, то нужно сдавать ИФА 4 поколения.