Жкрчание в животе

Здравствуйте! Сегодня утром было журчание в животе и как вибрация выше груди. Иногда бывает как раз и что то в животе уйдет вниз.

Шейный остеохондроз
31 год

Здравствуйте, а тошнота, рвота была? Неустойчивый стул? Вздутие и повышенное газообразование?
Может быть тревога и тревожное состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нет. Этого не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Стал был. Немного не устойчивый.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Я думал что пью таблетки и витамины Магний Б6

Какие лекарства пьете кроме магния Б6?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Цинарезин по 2 раза в день

А изжога? Тяжесть в животе после приема пищи, отрыжка воздухом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Тяжести нету иногда. Бывает руки холодные но после приёма пищи чихание.

Сам по себе циннаризин и магний могут вызвать раздражение слизистой желудка и кишечника.
Целесообразно будет подключить ребагит по 1 таб 3 раза в сутки - 14 дней.

А также выполнить УЗИ брюшной полости и гастроскопию для исключения патологии со стороны ЖКТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

А отчего руки холодные?

Возможно спазм перфирических сосудов такое часто бывает у тех кто курит, и\или часто испытывает тревогу, либо стресс, также сказывает вероятно малоподвижный образ жизни

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Я не курю и не пью. Но это не аорта.

Принятый ответ

Нет, аорта это головокружения, потеря сознания, отдышка в ночное время или при физической нагрузке, также симптом Мюссе покачивание головы в такт пульсации сердца. Но это все не про вас.