Жкрчание в животе
Здравствуйте! Сегодня утром было журчание в животе и как вибрация выше груди. Иногда бывает как раз и что то в животе уйдет вниз.
Здравствуйте, а тошнота, рвота была? Неустойчивый стул? Вздутие и повышенное газообразование?
Может быть тревога и тревожное состояние?
Нет. Этого не было
Стал был. Немного не устойчивый.
Я думал что пью таблетки и витамины Магний Б6
Какие лекарства пьете кроме магния Б6?
Цинарезин по 2 раза в день
А изжога? Тяжесть в животе после приема пищи, отрыжка воздухом?
Тяжести нету иногда. Бывает руки холодные но после приёма пищи чихание.
Сам по себе циннаризин и магний могут вызвать раздражение слизистой желудка и кишечника.
Целесообразно будет подключить ребагит по 1 таб 3 раза в сутки - 14 дней.
А также выполнить УЗИ брюшной полости и гастроскопию для исключения патологии со стороны ЖКТ.
А отчего руки холодные?
Возможно спазм перфирических сосудов такое часто бывает у тех кто курит, и\или часто испытывает тревогу, либо стресс, также сказывает вероятно малоподвижный образ жизни
Я не курю и не пью. Но это не аорта.
Принятый ответ
Нет, аорта это головокружения, потеря сознания, отдышка в ночное время или при физической нагрузке, также симптом Мюссе покачивание головы в такт пульсации сердца. Но это все не про вас.