Короновирус
Здравствуйте. Мне 30 лет, девушка. Около года назад у меня на КТ обнаружили монофокальный кальцинат в левом лёгком s5, являюсь ли я в группе риска и стоит ли мне принимать дополнительные меры защиты?
Здравствуйте. Нет, вы не в группе риска. Меры защиты для всех одинаковые.
Здравствуйте, Вы не в группе риска.Дополнилнительные меры защиты не нужны. Всего доброго, здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не а зоне риска
Но рекомендовано соблюдать:
Использовать СИЗ (средство индивидуальной защиты- маска, перчатки)
Меньше контактировать с окружающими
По возможности ни к чему не прикасаться
Обрабатывать руки антисептическим гелем
Если у вас есть вопросы пишите