Выделения бежевого цвета

Около нескольких месяцев имеются выделения бежевого цвета, однородной консистенции, без запаха. Зуд отсутствует. Боли нет. Половой жизни нет. Сдала анализы (см. прикрепленное). Как лечиться и на сколько это нормально? Смущают именно выделения в большом количестве (трусы мокрые, или одна ежедневная в день). Пью гормональные таблетки медиана, может это быть последствием?

23 года

Здравствуйте.
Как долго принимаете КОК?

 - отвечает  СпросиВрача –
nyikaaiktorovna@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, с пила один месяц димиа, но кровотечение не останавливалось, была мазня. Далее ещё один месяц димиа, но для прекращения кровотечений пила по две таблетки+транексам. Как только прекратила пить по две таблетки,в е вернулось вновь. Гинеколог сказала переходить на медиану. На ней мазни коричневой нет. Только не понятные бежевые, местами прозрачно белые.

Принятый ответ

Я Вас поняла.
Вам просто, скорее всего, либо не подходит препарат, либо еще не завершился процесс адаптации (3 месяца). Если препарат уже более 3х месяцев принимаете, рекомендую его заменить на КОК с иным прогестагеном (Линдинет-30, Жанин, например)

 - отвечает  СпросиВрача –
nyikaaiktorovna@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, получается принимаю кок в целом на сегодняшний день 2,5 месяца. Получается если через три месяца не исчезнет, то менять кок?

Здравствуйте.
Фемофлор в норме.
Если нет зуда, жжения выделения не связаны с воспалением.

Коричневые выделения это кровянистые выделения

Рекомендую вам сменить ваш кок на препарат с более высокой дозировкой эстрогена или другим прогестероновым компонентом.

Какой кок вы принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
nyikaaiktorovna@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, два месяца пила димиа. Теперь 1 месяц медиана. Сейчас 9 таблетка. Выделения бежево-белого цвета. Не похоже на кровотечение. Узи органов малого таза делала в июне, сказали все в норме.

Добрый день.
Это нормальный результат анализа. Лечиться не от чего.
Прием КОК не изменяют существенно зарактера влагалищных выделений, но - все индивидуально, если изменение их характера совпало по времени с началом приема Мидианы, то это не исключено.
Во всяком случае, это ничем не опасно.

Здравствуйте
А Вы отмечаете появление выделений с момента начала приема кок?

По анализу все неплохо, лактобактерии в хорошем количестве, условные патогены в низком титре.