Что правильно принимать ТТГ повышен .
Всем доброго времени суток. В первые в жизни столкнулась проблемой с щитовидной жел. Пуль зашкаливает до 200, руки трясутся. Постоянная усталость. Мне назначили тиразол пошли отёки ужасные . Сейчас энтомолог назначил мне мерказолил тоже не помогает . Не знаю что делать , может вы мне что то скажете ?) Благодарю каждую
Нет . Анемия .
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте, загрузите пожалуйста результаты анализов, по которым было назначено лечение.
Принятый ответ
Добрый день
Прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо посмотреть ваши анализы.