Инфантильные спазмы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли предотвратить Инфантильные спазмы или как с ними бороться. Лечиться ли это заболевание полностью

Нет
34 года

Добрый день. Прежде всего обязательно нужен очный осмотр ребёнка, чтобы точно поставить диагноз. Далее также, если действительно подозрение подтвердится нужно пройти обследование.
Здесь Вы можете задать вопрос с вложением в него видео, для того чтобы хотя бы заочно Вам врач смог ответить действительно ли у ребёнка есть какая-то проблема.